Гостевая
PEFL
Counter CO.KZ
ManagerZone - Get In The Zone

В матче Спортиво Люкуэко : 12 Октября, счёт был открыт уже на 6 минуте. После навеса Р.Крайста, А.Эстече, наносит блестящий  удар головой, и мяч влетает в нижний угол, в притирку со штангой! 1:0. Матч проходил в целом спокойно, ни одна из команд много не атаковала, но на удивление этот матч стал одним из самых результативных. На 35 минуте, О.Кохенер, оказался совершенно один в штрафной площади, и незадумываясь отправил мяч в сетку ворот, в обвод вратаря. 2:0. После этого на 81 минуте, Р.Арвиниагальдез, после того как ему сбросили мяч, с острого угла головой послал мяч точно в ворота! 2:1. На 84 минуте, всё тот же Р.Арвиниагальдез, решил пробить из пределов штрафной площади, и попал, тем самым сделав счёт ничейным. Казалось, что гости уже спасли матч,но┘на 88 минуте, после  подачи углового, О.Кохенер, пробил с лёта, чего не ожидал вратарь, в результате мяч влетел в сетку ворот. 3:2. Победа Спортиво Люкуэко.

Спортиво Люкуэко - 12 Октября       3:2

В матче между Атлетико Колегиалес и Спорт Колумбия, не было забито ни одного мяча, но этим  игра не стала скучнее. В матче было обилее опасных моментов, как уодной, так и у другой команды, но всё же хозяева были ближе к успеху. После их ударов, гостей 2 раза спасала их штанга. В прочем не только штанги спасали ворота в этот вечер, вратари тоже сыграли хорошо, но нападающие могли бы быть чуточку поточнее. В результате ничья. 0:0. После матча, тренер Атлетико, дал интересное интервью. Читаем ЗДЕСЬ

Атлетико Колегиалес - Спорт Колумбия       0:0

В матче, где лидер чемпионата, принмал у себя дома Сол де Америка, было не очень много опасных моментов. Серро Кора, на 13 минуте, после удара Б.Борха, открыл счёт в матче и уверенно контролировал игру вплоть до финального свистка. Была конечно одна оплошность, когда защитник промахнулся по мячу, но к счастью для хозяев, у нападающего Сол де Америка срезался мяч и пролетел мимо ворот. Игроки хозяев выглядели более активно и больше прессинговали, что помогло им удержать этот счёт до финального свистка. 1:0.

Серро Кора - Сол де Америка       1:0

В слежующем матча встречались Серро Портеко и Сан-Лоренцо. В принципе матч получился похожим, на матч лидера чемпионата. Серро Портеко уверенно держал нити игры в своих руках, и также его игроки были более активны. Их активность привела к первому, который был забит на 32 минуте, после великолпного паса В.Фретеса, Сержио Аквино, ворвался в штрафную площадь, и резанным ударом запустил мяч миом вратаря. 1:0. Одному из самых активных игроков Серро Портеко в этом матче, а именно всё тому же В.Фретесу, на 51 минуте улыбнулась удача, ведя мяч, он еожиданно пробил из-за пределов штрафной площади, застав вратаря в расплох, и увеличил счёт. 2:0. Оборна Серро Портеко в этом матче не сделала серьёзных промахов. Матч так и закночился в пользу Серро Портеко. 2:0.

Серро Портеко - Сан-Лоренцо       2:0

Команда на чьи матчи ходят меньше всего человек, а именно Депортиво, принимала сегодня Олимпию. У Депортиво получился в начале игры хороший штурм. Уже на 5 минуте Л.Молина, избежав офсайдной ловушки, вошёл в штрафную площадь, уверенно переиграл вратаря, и открыл счёт в этом матче.1:0. В следующей голевой атаке, аналогичной предыдущей, Л.Молина тоже поучавтвовал, только на этот раз он выдал голевую передачу, прямо на ногу А.Сотело, который кручёным ударом смог поразить ворота соперника. 2:0. После этого было небольшое затишье, но не очень надолго. На 38 минутеХ.Ролин, оказавшись неприкрытым защитниками, воспользовался их ошибкой, и довёл счёт до разгромного. 3:0. Но после этого Депор целиком и полностью ушёл в оборону. И надо сказать им это удачно удавалось. Под конец матча они расслабились, и на 87 минуте Н.Исаси отыгрывает 1 мяч. 3:1. На 91 минуте, после навеса всё того же Н.Исаси, М.Кабальеро сократил счёт до минимума, но на большое у гостей не хватило не сил, не времени. Но мне кажется, что команда претендующая (ИМХО: претендовавшая) на чемпионство, не должна пропускать целых 3 гола уже в первом тайме, так что игроки и менеджер сами виноваты, что не позаботились об обороне. Так что в итоге мы получили победу Депора. 3:2.

Депортиво Реколета - Олимпия       3:2

А аутчайдер чемпионата, Либертад, слил очередную игру, на этот раз Гуарани А. В принципе по ходу игры гости владели мячом не на много меньше хозяев, но до толкового завершения атак у них так дела и не доходили. Но тем не менее, первый тайм, закончился нулевой ничьей. После перерыва, было видно, что менеджер Гуарани А "навтыкал" своим подопечным, в результате чего, за первые 2 минуты второго тайма, они сумели забить сразу 2 мяча. Сначала на 46 минуте Х.Найсез, благодаря индивидуальным умениям, протащил мяч и после поразил ворота. 1:0.  А через минуту, опять же с помощью дриблинга, гол забил Э.Бенитез. 2:0. Хозяева уверенно довели матч до победы, что не составило им большого труда. 2:0.

Гуарани А - Либертад       2:0