PEFL
Counter CO.KZ
ManagerZone - Get In The Zone

Не писал о предыдущих турах, по причине отсутствия дома, и моего ДР... не до этого было :)

Итак начнём, безусловно  матчем тура была игра Серро Кора : Серро Портеко, последние туры у Серро Кора не заладилась игра, 2 проиграша подряд, при том что эта команда не проигрывала 2,5 (!) месяца. А также менеджер обещался выставить иную схему на игру, как видно из матча самма растановка не поменялась, может быть он это просто так ? а может иззменились невиддимые остальным игрокам аспекты игры ? Ну да ладно, перейдём непосредственно к матчу. Большинство игрового времени прошло под диктовку хозяев поля, они постоянно атаковали и прессинговали соперника. В результате чего, уже на 12 минуте Б.Борха, оказавшись один в штрафной площади, открыл счёт в матче 1:0. После этого зрители довольно долго не видели забитых мячей, но видели интересный футбол в исполнении хозяев. Но на 81 минуте, Серро Портеко удалось сравнять счёт, сделал это А.Рамирез, Серро Кора атаковали до последней минуты матча... но он так и завершился, гости уезжают довольные результатом домой (естественно они довольны этим результатом по такой игре), а хозяева с ещё большей уверреностью подойдут к следующему матчу.

Серро Кора - Серро Портеко       1:1

В матче Атлетико Колегиалес : Депортиво Реколета, зрители не увидели забитых голов, конечно больше атаковали больше хозяева поля, но их нападающие смотрелись не очень хорошо, оба они получили по 5-ке, да и вообще в этот вечер Атлетико больше владело мячом, а именно 60 % игрового времени. Надо также отметить, что при большой разницы ударов в сторону ворот (10 у Атлетико против 4 у Депора), надо отметить, что число попаданий в ворота, было одинаковым по 3 раза, что ещё раз говорит о "неяркости" нападающих хозяев поля. В общем нулевая ничья.

Атлетико Колегиалес - Депортиво Реколета       0:0

Даа... давно Гуарани А не играл так откровенно слабо ! 12 Октября просто сдавили соперника !Атаковали на протяжении большей части матча, единственное, что стоит отметить у Гуарани А, так это то, что из всего 3-ёх ударов, все эти 3 удара попали в створ ворот. Но тем не менее ни одна, ни другая команда, долго не могла открыть счёт в этом матче, зрители ждали гола до 79 минуты, когда после прострела Ф.Баррейро, сильный удар Р.Эстигаберрии, распечатал ворота соперника. 1:0. Но на 84 минуте, после штрафного, Р.Богадо, сравнял счёт в матче. 1:1. С этим счётом он и окончился.

12 Октября - Гуарани А       1:1

Спорт Колумбия : Либертад. В принципе в этом матче подавляющее преимущество имел Спорт Колумбия. Уже на 7 минуте они открыли счёт в матче, сделал это Э.Кардосо. Но прошло не так много времени, после этого гола, когда гости сравняли счёт. После удара К.Бонета, мяч закрутился и попал прямиком в ворота. 1:1. Всё это случилось на 31 минуте. Но было бы несправедливо, если бы хозяева уехали без победы в таком матче. И на 65 минуте Х.Камачо, воспользовавшись ошибкой защитников, забил победный гол ! 2:1 Победа Спорт Колумбии !

Спорт Колумбия - Либертад       2:1

Свой очередной матч "слила" Олимпия. На этот раз Сол де Америке, Сол де Америка забила 2 мяча уже в начале матча, сначала на 8 минуте А.Рохас ударом головы открыл счёт, а на 18 минуте Т.Бедоу, выйдя 1 на 1 удвоил результат. Дальше Сол де Америка играла спокойно, хотя у Олимпии тоже было несколько опасных моментов, но всё же у их соперников их было больше, да и игра Олимпии по сравнению с другой командой, была как обычно на порядок ниже...а ведь в начале чампионата Олимпия претендовала на чемпионство...

Сол де Америка - Олимпия       2:0

Матч между Сан-Лоренцо и Спортиво Люкуэко, прошёл в огромном напряжении, игра шла на встречных курсах, с небольшим перевесом в пользу Спортиво Люкуэко, но хозяева грамотно оборонялись, не давая сопернику открыть счёт в этом матче. Когда игра близилась к своему завершению, на 91 минуте Спортиво Люкуэко провёл затяжную атаку, после которй был назначен штрафной, к мячу подошёл Х.Бенитез, и сделал навес в штрафную, после чего О.Кохенер сумел грамотно сложиться и пробить головой из сложной ситуации, и мяч влетает в сетку ворот ! 0:1, победа за Спортиво Люкуэко, который кстати с 77 минуты игграл в меньшенстве... и после этой победы Спортиво Люкуэко ещё ближе приблизился к лидерам чемпионата, судя по всему на горизонте появился 4-ый конкурент.

Сан-Лоренцо - Спортиво Люкуэко       0:1