Гостевая
PEFL
Counter CO.KZ
ManagerZone - Get In The Zone

Безусловно матче тура, была игра между Гуарани А и Серро Кора. В последнее время команду Серро Кора, изрядно лихорадит, в последних 7 матчах, 3 поражения, 2 ничьи и 2 победы, и вот ещё один матч. Начался он с активных действий Серро Кора, но опытные гости, подавили начальные атаки, и на 14 минуте, благодаря индивидуальным действия Д.Центуриона, Гуарани А повёл в счёте. Не прошло и 5 минут, как всё тот же Центурион, замыкает подачу с фланга красивейшим ударом головы. 0:2. У менеджера Серро Кора чуть не случился сердечный приступ :) Но тем не менее территориальным преимуществом владели хозяева поля (на то они и хозяева ;)). К счастью для месиных болельщиков и тренера Серро Кора, у игроков не опустились руки, и сначала на 36 минуте, Б.Борха забивает классный гол, ворвашись в штрафную, а на 50 минуте, прострел замыкает Г.Агилера, тем самым сравнивая счёт в матче. 2:2. Также стоит отметить опасный момент у ворот Серро Кора, когда всё тот же  Д.Центурион, вместо того чтобы пробить технично и точно в угол ворот, со всей дуря ударил по мячу, который улетел выше ворот. В целом матч прошёл интересно. И на последок небольшой статистический факт: команда Гуарани А, в первом круге в матче с Серро Кора, также выигрывала 2:0, но и в том матче футболисты Серро Кора смогли забить 2 мяча и свести матч в ничью.

Серро Кора - Гуарани А       2:2

Настоящее "месиво" происходило в матче Серро Портеко и Депортиво Реколета. Уже на 3 минуте, хлёстким ударом Ф.Родигеро, забивает гол, ещё через минуту, А.Яра, забивает ещё один гол. После этого на 32 минуте П.Гэрай, с острого угла, забивает первый ответный мяч. 2:1. Через 5 минут, К.Мартинез, перебрасывает мяч через вратаря, и сравнивает счёт ! 2:2. На 45 минуте, в.Фретес, ударом головы снова выводит хозяев вперёд, 3:2. Через некоторое время, а точнее на 79 минуте, Э.Мартинетти, ударом головы, сравнивает счёт ! 3:3. Но на 84 минуте А.МакВейг забивает 4 гол, 4:3.И на 89 минуте Э.Богадо, ставит победную точку, 5:3.Вот такой вот необычный матч, с крупным результатом :).

Серро Портеко - Депортиво Реколета       5:3