Гостевая
PEFL
Counter CO.KZ
ManagerZone - Get In The Zone

В последнее время Депортиво Реколета демонстрирует чрезвычайно хорошую игру против лидеров чемпионата. Вот и на этот раз, в матче против Гуарани А, Депор показал себя с лучшей стороны. А всё началось на 18 минуте, когда Л.Молина, увидев ошибку голкипера Гуарани А, мастерски поразил  ворота обводящим ударом. 1:0. Но на этом они не остановились, и на 29 минуте Х.Ортелладо, резанным ударом сделал счёт 2:0. После этого игра пошла на встречных курсах, но всё таки гости смогли переломить ход встречи, за 1 минуту до перерыва, в очередной раз продемонстирорал свой класс Д.Центурион, сначала с помощью дриблинга он обвёл своего оппонента, и кручённым ударом поразил ворота соперников. 2:1. Атаки гостей продолжились. На 60 минуте они разыграли угловой и навесили в штрафную прямо на голову В.Филиппини, который не пожадничал и скинул мяч на далнюю штангу, где его уже поджидал К. Де Лар, уверенно сравняв счёт в матче Гуарани А стали рисковать и пропустили несколько опасных атак Депора, но вратарь Гуарани А в этот вечер играл хорошо (после 29 минуты). Матч так и закончился 2:2, тем самым дав возможность конкурентам догнать лидера.

Депортиво Реколета - Гуарани А       2:2

Далее ещё один матч одного из лидеров чемпионата, Серро Портеко, принимал у себя дома аутсайдера чемпионата - Либертад. С самого начала было видно, что Серро Портеко настроен на победу, их стремительные атаки долго время пытались прорвать оборону Либертада, но Либретад удачно контратаковал. После первого тайма счёт был ничейным 0:0. Во втором тайме зрителям, да и футболистам скучать не приходилось. Размочил счёт в этом матче, на 54 минуте, бомбардир гостей Д.Сото, тем самым повергнув в шок 21000 болельщиков пришедших посмотреть имеено на победу своих любимцев. Но уже через 8 минут, после  удачного рикошета (для Серро Портеко), мяч влетает в ворота от ноги В.Фретеса. 1:1. На 78 минуте, всё тот же неуловимый Д.Сото остался неприметным для защитников, и вовремя выбежал на подачу своего сокомандника, и правильно сделал, т.к. после его удара, счёт в матче стал 1:2. Но на 82 минуте у защитников Либертада сдают нервы, один из них нарушил правила в собственной ширафной, и неумолимый судья назначил пенальти. К мячу подошёл К.Баез. И хладнокровно пробил мимо вратаря. 2:2!.В течении оставшихся 10 минут, голкипер Либертада провёл несколько отличных сэйвов и сохранил ничью для своей команды. Итак, ещё один лидер теряет очки. Что же будет дальше ?! :)

Серро Портеко - Либертад       2:2

Ещё один лидер Серро Кора, принимал у себя дома, "тонущую" Олимпию. Вся игра была уже сделана в первые пол часа. Благодаря индивидуальным действиям Б.Борхи, который сначала обыграл защитника, затем удачно прикрыл мяч копусом, на 18 минуте счёт становится 1:0. У Б.Борхи это уже 18 гол в чемпионате, на данный момент он является лучшим бомбардиром команды. После этого Серро Кора провёл ещё несколько атак, результатом их стала комбинация на 31 минуте, после подачи углового Ф.Феррейрой, Г.Николиккиа, выпрыгнув выше всех, ударом головы поразил ворта соепрника, сделав счёт 2:0. После этого хозяева немного успокоились, да и гости не спешили забивать... матч так и окночился победой хозяев со счётом 2:0. И теперь Серро Кора отстаёт от лидера всего на 1 очко. Борьба за чемпионат становитс всё интереснее !

Серро Кора - Олимпия       2:0

При подавляющем преимуществе Атлетико Колегиалес в мачте против Сан-Лоренцо, они не могли очень долго забить. Можно скзать, что игра проходила в одни ворота, средкими и не очень опасными контратаками Сан-Лоренцо. Это может говорить лишь об одном, либо защитники Сан-Лоренцо очень хорошо защищаются, либой нападающие Атлетико не умеют реализовывать голевые моменты. Тренер Атлетико утверждает имеено о том, что его нападающие недостаточно проффесиональны в этом плане. Но тем не менее один мяч они всё таки смогли забить. Под занавес матча, на 85 минуте, Л.Амарилла взодит в штрафную на скорости, и решается пробить врехом, после чего мяч влетает под перекладину ворот... игроки Атлетико безумстыуют, а игроки Сан-Лоренцо смиряются с поражением и едут домой в мрачном расположении духа.

Атлетико Колегиалес - Сан-Лоренцо       1:0

Самым скучным матче тура, была игра между 12 Октября и Сол де Америка. Мимимум опасных моментов, минимум движений игроков сделал этот матч очень скучным. Лишь однажды матч оживился, когда игроки готсей попали в штангу, но не более того, в целом равная игра, может быть с небольшим перевесом в пользу гостей. 0:0

12 Октября - Сол де Америка       0:0

Но вот в следующей игре, болельщикам скучать не приходилось. Началом голевому фейверку послежил гол, забитый на 2 минуте матча Р.Торресом, гол получился на загляденее, прямо в девяточку. 0:1. На 12 минуте, после розыгрыша углового, Ф.Виллабла, сравнивает счёт в матче. 1:1. На 37 минуте, П.Гонсалес, вводит своих болельщиков в состояние эйфории, забив гол и выведя свою команду вперёд. 2:1. Но Гости не сдались. Видимо тренер в перерыве устроил им хорошенькую взбучку и выйдя на поле во втором тайме, они не раздумывая принялись за дело. Сначала на 46 минуте Г.Коронель сравнивает счёт. 2:2. Затем на 57 минуте, всё тот же Г.Коронель оказался в нужном месте, в нужное время, на добивании, и вывел свою команду вперёд. 3:2. И на 60 минуте, л.Найсез добил своих соперников, забив ещё один гол и сделав счёт 4:2. После этого видимо обе команды смирились с результатом, и уверенно закончили матч. Победа Спортиво Люкуэко, 4:2, и они тем самым продолжают погоню за лидерами чемпионата.Стоит отметить, что футболисты Спортиво Люкуэко смогли выжать максимум из своих действий.в целом меньше атакуя, и уступая по ходу матча, они смогли собраться и уверенно выйграть матч.

Спорт Колумбия - Спортиво Люкуэко       2:4