Гостевая
PEFL
Counter CO.KZ
ManagerZone - Get In The Zone

Начнём с матча Гуарани А, против Спортиво Люкуэко. Вообщем обе команды действовали очень осторожно и игра проходила довольно таки скучно, лишь редкие удары, большинство, которых не попадали в створ ворот, так бы и  закончился матч, не забей на 70 минуте, Спортиво Люкуэко. После подачи углового Р.Крайст, замкнул подачи, красивым ударом головой в падении. После этого Гуарани А немного активизировали свои силы, но у них по-прежнему ничего не получалось. На 91 минуте, полузащитник  хозяев В.Кабрера, пнул сильно по мячу вперёд, который угодил прямо на ногу Э.Гонсалесу, тот вошёл в штрафную, и ударил в противоход вратарю. 1:1. После этого команды спокойно закончили матч. Ничья.

Гуарани А - Спортиво Люкуэко       1:1

События в следующем матче (Депортиво Реколета : Либертад) развивались стремительно. Уже на 6 минуте, аутсайдер чемпионата открыл счёт. 0:1. Депортиво штуромав ворота гостей, практически весь матч. На 32  минуте, Либертад забивает 2-ой гол, повергая в шок, хоть и немногочисленных фанатов, Депора. 0:2. Весб оставшийся матч, Либертад провёл в обороне, время подходило к 80 минуте матча, а счёт по-прежнему был 0:2. На 83 минуте, после ошибки игроков обороны, В.Паниагва, кручёным ударом, скоращает разрыв в счёте. И на 86 минуте, всё тот же Паниагва, при ошибки защитников, забивает аналогичный гол, тем самым сравнивая счёт. 2:2. В принципе по ходу матча Депортиво заслуживал победы...но всё же ничья. 2:2.

Депортиво Реколета - Либертад       2:2

В матче Серро Портеко : Олимпия, подавляющее преимущество, имел Серро Портеко. Нити игры были в его руках, напротяжении всех 90 минут, тем не менее, оборона Олимпии, держалась очень долго, аж до 70 минуты, когда С.Рамирез, обыграв вратаря, открыл счёт забитым мячам в матче. 1:0. Уже через 6 минут, А.Рамирез, решился на удар с дальней дистанции, после этого мяч срикошетил, от ноги защитника, и попал прямо в угол ворот. 2:0. Через 3 минуты, после навеса в штрафную, М.Кабальеро сильно пробил головой, и сократил разрыв в счёте, но уже через 4 минуты, хозяева снова сделали разрыв в 2 мяча. Р.Таварелли, выйдя 1 на 1 уверенно реализовал свою возможность. 3:1. В целом увереная и заслуженная победа Серро Портеко.

Серро Портеко - Олимпия       3:1

А лидер чемпионата, встречался с Сан-Лоренцо. Практически вся игра прошла,под диктовку Серро Кора. Лишь редкие удары Сан-Лоренцо в сторону углового флажка... В этом чемпионате огромное количество голов, забивается, с помощью выхода 1 на 1, вот и в этот раз на 19 минуте, Б.Борха, вышел 1 на 1 и уверенно перебросил мяч через вратаря. 1:0. Практически единственный удар в створ ворот Серро Кора, застал вратаря  в расплох. На 31 минуте Г.Фюнес, забил мяч в притирку со штангой, тем самым сравняв счёт. 1:1. Зрители увидели ещё один гол в первом тайме. На 43 минуте, полузащитник хозяев Г.Агилера, неожиданоо для всех нанёс удар со средней дистанции, вратарь этого тоже не ожидал, и пропустил. 2:1. Серро Кора закрепил свой успех на 75 минуте, и сделал это всё тот же Б.Борха, после навеса Х.Лопеза, он сильно пробил головой, и забил ! 3:1. Матч так и оконочился, хотя счёт матча мог быть намного крупнее.

Серро Кора - Сан-Лоренцо       3:1

Теперь о матче в котором Атлетико Колегиас, принимал у себя дома Сол де Америка. Уже на 15 минуте, хозяева заставили своих болельщиков обрадоваться их успеху, Р.Легьюзамин, оказался расторопнее всех в штрафной, и забил мяч, после отскока. 1:0. Но хозяевам не пришлось долго радоваться, на 38 минуте Э.Баез, вышел 1 на 1 с голкипером, и сравнял счёт в этом матче. 1:1. На 49 минуте, опять же после ошибки защитников, при попытке выполнить искуственный оффсайд, один на один выходит Д.Аревало и забивает гол. 1:2. Несмотря на то, что хозяева владели мячом 61 % игрового времени, они так и не смогли отыграться, это ещё раз подтверждает, что этот показатель ничего не значит...

Атлетико Колегиалес - Сол де Америка       1:2

Далее у нас следует матч между 12 Октября и Спорт Колумбия Можно сказать, что хозяева сделали всё игру, уже в первые 5 минут. На 3 минуте, 1 на 1 вышел Р.Эстигаррибия, и переиграл вратаря. 1:0. На 4 минуте, опять же выйдя 1 на 1, всё тот же Р.Эстигаррибия, забивает второй мяч, после чего, хозяева ушли в глухую оборону, отмечаясь, лишь редкими контратаками. Опять же стоит отметить, что у проигравшей стороны, владение мячом было 61 %, но они не сумели правильно этим воспользоваться. Победа 12 Октября, 2:0.

12 Октября - Спорт Колумбия       2:0